Найти массовою долю (H2O).

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 10:47
    0
    Mr (H20) = 1*2+16=18 атома
  2. 7 ноября, 11:17
    0
    Н-1, О-16. (1*2) + 16=18