Помогите сделать реакцию

H2o+NaOH

H2O+SO3

H2O+CA3N2

H2O+AL4C3

H2H+AL2S3

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 10:07
    0
    H2O+SO3=H2SO4

    3H2O+Ca3N2=3Ca (OH) 2+2NH3

    12H2O+Al4C3=4Al (OH) 3+3CH4

    6H2O+Al2S3=2Al (OH) 3+3H2S