Какое количество вещества соответствует 54 г воды

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 15:23
    0
    N=m*M n=54 * (2+16) = 54*18=972
  2. 29 декабря, 18:49
    0
    N=m*M n=54 * (2+16) = 54*18=972