В кислороде (O) 2 сожгли 4 грамма серы (S) Рассчитайте массу затраченного кислорода - Химия 8 класс

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 09:07
    0
    4 г х

    S + O2=SO2

    32 32

    х=4*32/32=4