Дано br2o7 найти mr (br2o7)

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 08:13
    0
    Mr (Br2O7) = Ar (Br) * 2+Ar (O) * 7 = (80*2) + (16*7) = 160+112=272. Вроде бы так