Br2o7 найти mr (br3o7) mr=сумма ar

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 09:32
    0
    Mr (Br₂O₇) = 2 · Ar (Br) + 7 · Ar (O) = 2 · 80 + 7 · 16 = 272.