Напиши полное и краткое ионные уравнение Fe (OH) 2+H2SO4

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 08:16
    0
    Fe (OH) 2+H2SO4=FeSO4+H2O Fe (OH) 2 (осадок) + 2H+SO4=Fe+SO4+H2O Краткое сказать не могу, к сожалению