Определите количество вещества купрум, в котором содержится 24,06*10 в 23 степени молекул

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 05:53
    0
    N (Cu) = N / N авогадро=24*10 в 23-й степ. / 6*10 в 23-й степ.=4 моль.