Cuoh2+hcl=

в молекулярном и ионном

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 01:52
    0
    Сu (OH) 2 + 2HCl = CuCl2 + 2H2O

    Cu (OH) 2 + 2H (+) + 2Cl (-) = Cu (+2) + 2Cl (-) + 2H2O

    Cu (OH) 2 + 2H (+) = Cu (+2) + 2H2O