Какое количество вещества содержится 44,8 литров кислорода?

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 15:30
    0
    N=V/Vm

    n (O2) = 44.8 л / 22.4 л/моль = 2 моль

    Ответ: 2 моль
  2. 30 мая, 17:09
    0
    N=V/Vm=44.8/22.4=2 моль