Титр раствора HNO3 равен 0,002 г/мл. Вычислить молярность этого раствора.

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 01:51
    0
    C = T*1000/M (HNO3) = 0.002*1000/63 = 0.0317 M