Титр раствора гидроксида натрия равен 0,002 г/кубический см. Расчитайте молярность этого раствора.

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 20:05
    0
    0.002 - - 1 мл

    40 - - х х=40*1/0,002=20000 и 20000/22,4=892,8