Для производства аммиака взяли 280 кг азота и 200 кг водорода. вычислить массу и объем продукта, если промышленные потери составили 5%

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 18:15
    0
    N2+3H2O2=2NH3+3O2

    v (обем) = 280*34:22,4=425