Решите уравнение Zn (OH) 2 + 2HCL = ZnCl2 + 2H2O

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 19:44
    0
    Zn (OH) 2+2HCL=ZnCL2+2H2O

    Zn (OH) 2 + 2H (+) + 2Cl (-) = Zn (2+) + 2Cl (-) + 2H2O

    Zn (OH) 2 + 2H (+) = Zn (2+) + 2H2O