Определите массу NaOH, содержащего столько же молекул, сколько их содержится в 560 мл (н. у.) NH3.

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 03:14
    0
    в 560 мл NH3 содержится Х молекул 22,4 л аммика содержат 6,10 в 23 степени Х = 0,56*6*10 в23 степени: 22.4=1,5*10 в 22 степени