H2 - H2O - H2 - Cu

Составить уравнения реакций

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 00:03
    0
    2H2+O2=2H2O 2H2O=2H2+O2 H2+CuSO4=H2SO4 + Cu
  2. 15 июня, 01:26
    0
    2 Н2+О2=2 Н2 О, 2 Н2 О=2 Н2+О2, CuO+H2=Cu+H2O