Написать реакции все возможных соле из реакции кислоты H2S и основания KOH и Ba (OH) 2

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 09:14
    0
    1) Н2S + 2KOH = K2S + 2H2O

    2) H2S + Ba (OH) 2 = BaS + 2H2O