Скорость тела уменьшилась с 3 м/с до 1 м/с за 2 с. каково ускорение движения тела?

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 23:39
    0
    A = (v-v0) / t

    a = (1-3) / 2=-1 м/с^2