H3PO4+N2OK-

BaCl2+K2SO4-

ZnO+HCl-

Li2CO3+HBr-

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 19:23
    0
    1) H3PO4 + ! N2OK! - нет такой формулы?

    2) BaCl2 + K2SO4 = 2KCl + BaSO4

    3) ZnO + 2HCl = ZnCl2 + H2O

    4) Li2CO3 + 2HBr = 2LiBr + CO2 + H2O