K+S

MG+P

Li+Cl2

Br2+NaJ

C+O2

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 12:23
    0
    2K+S=K2S

    3Mg+2P=Mg3P2

    2Li+Cl2=2LiCl

    Br2+2NaI=2NaBr+I2

    C+O2=CO2