Fe (OH) 2 + & = FeSO4+? H2O

Fe (OH) + 2H+SO4=Fe+SO4+2H2O

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 22:30
    0
    Fe (OH) 2 + Н2SO4 = FeSO4+2H2O

    Fe (OH) + 2H ⁺ + SO4 ⁻² = Fe ⁺² + SO4 ⁻² + 2H2O

    Fe (OH) 2+2H ⁺=Fe⁺²+2H2O