200 мл H2 полностью сгорело в О2. Вычислите V при н. у. затраченного О2.

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 06:03
    0
    2h2+o2=2h2o

    200/44,8=x/22,4

    X=100

    Ответ 100 мл