Дано: (CuO) = 8 гр чему равны M n N

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 03:24
    0
    M (CuO) = 8 n=m/M M=80 n=8/80=0,1

    n=N/Na N=n*Na=0,1*6,02*10 23=

    6,02*10 23