1) 1% его равен 8; равен 2,6

2) 2% его равны 6; 3,7

10% его равны 0,8; равны 2,2

20% его равны 12; равны 30

25% его равны 0,8; его равны 1,1

50 % его равны 90; равны 0,3

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 13:49
    0
    1) 8*100% / 1% = 800; 2,6 * 100% / 1% = 260

    2) 6 * 100% / 2% = 300; 3,7 * 100 % / 2 % = 185

    3) 0,8 * 100% / 10% = 8 2,2 * 100% / 10% = 22

    4) 12 * 100% / 20% = 60 30 * 100% / 20% = 150

    5) 0,8 * 100% / 25% = 3,2 1,1 * 100% / 25% = 4,4

    6) 90 * 100% / 50% = 180 0,3 * 100% / 50% = 0,6