H2S+SO2=

H2S+Na2O=

H2S+NaOH=

CuO+Al2O3=

CuO+NaOH=

CuO+H2S=

CuO+H2O=

N2O5+CaO=

N2O5+CaSO3=

CaSO3+HNO3=

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 18:55
    0
    1) 34+64=98

    2) 34+62=96

    3) 34+40=74

    4) 80+102=182

    5) 80+40=120

    6) 80+18=98

    7) 108+56=164

    8) 108+120=228

    9) 120+63=183