Решите уравнения Ba+H2O; K2+H2O; Bao+H2O

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 15:42
    0
    Ba+H2O=Ba (OH) 2+H2

    K2+H2O=KOH+H2

    BaO+H2O=Ba (OH) 2