Определить объем (мл) 5 грам CO2

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 08:38
    0
    V=Vm*n

    M=12+16+16=44

    n=m:M

    n=5:44=0.1

    V=22.4*0.1=2.24

    ответ: 2.24