Укажите молярную масу сульфур (4) оксид:

48 грам на моль

64 грам на моль

96 грам на моль

34 грам на моль

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 05:03
    0
    Сульфур (4) оксид - SO2

    Mr (SO2) = Ar (S) + Ar (O) * 2 = 32 + 32 = 64