уравнения реакция

CO2+Cu=

CO2+S=

CO2+H2SO4=

CO2+CO2=

CO2+Rb2O=

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 22:23
    0
    CO2+Cu=

    CO2+S=

    CO2+H2SO4=

    CO2+CO2=

    CO2+Rb2O=Rb2CO3 остальные реакции не пойдут