Найдите объем который занимает при нормальных условиях 76 г. фтора

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:35
    0
    V=n*22,4

    n (F) = m/M=76/19=4 м

    V=4*22,4=89,6

    скорее всего так)