Выделите объем воздуха потраченный на сжигания 50 л этилена

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 09:15
    0
    C2H4+3O2=2CO2+2H2O

    Тогда V (O2) = 3V (C2H4) = 3*50=150 (л)

    Ответ: 150 л
  2. 21 июня, 09:32
    0
    150 л чё здесь думать то