Сколько молекул содержится в 3,5 моя бромоводорода HBr

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:11
    0
    N = n * NA

    N = 3,5 моль * 6*10 в 23 степени = 2,1*10 в 24 степени молекул