Помогите химия.

определите формулу вещества.

I=86,98%, F=13,02%

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 08:08
    0
    N (I) : n (F) = w (I) / A (I) : w (F) / A (F) = 86,96/127 : 13.02/19 = 0,685 : 0,685 = 1:1 IF-формула