Плотность по водороду D (H2) = 20 найти малекулярную формулу не предельного углеводорода

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 03:00
    0
    Пользуемся формулой относительной плотности газов

    M (углеводорода) = D*M (H2) = 20*2 = 40 г/моль