Определить количество молекул содержащихся в 45,7 гр. серной кислоты (Н2SO4)

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:10
    0
    45,7/98 = 0,46

    0,46 * 6,02 * 10²³ = 2,81 * 10²³

    Ответ: 2,81 * 10²³