Рассчитайте молярную массу (Ca3P2) ?

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 15:42
    0
    M (ca3p2) = 40*3+31*2=182 г/моль
  2. 6 марта, 16:03
    0
    M (Ca3P2) = 3x40 + 2x31 = 182 г/моль