Написать уравнение реакции NaCl + AgNo3

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 12:33
    +1
    NaCl+AgNO3=NaNO3+AgCl (бел. твор. осад)

    Na (+) + Cl (-) + Ag (+) + NO3 (-) = AgCL+Na (+) + NO3 (-)

    Ag (+) + Cl (-) = AgCl
  2. 13 ноября, 13:28
    0
    = AgCl + NaNO3 (Реакция замещения)