Оставьте уравнение реакций, при помощи которых можно осуществить следующие превращения: C-> CH4 - > CH3CL-> C2H6->C2H5CL

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:45
    0
    C+2H2=CH4

    CH4+CI2=CH3-CI+HCI