Запишите реакцию как рио MgCl2+2KOH

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 08:22
    0
    MgCl2+2KOH=Mg (OH) 2+2KCl

    Mg (+2) + 2Cl (-) + 2K (+) + 2OH (-) = Mg (OH) 2+2K (+) + 2Cl (-)

    Mg (+2) + 2OH (-) = Mg (OH) 2