Решите задачу

m (раствора NaOH) - 200 грамм

w (омега) - 20%+HCL

m (соли NaCL2) - ?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 04:45
    0
    200 г х

    NaOH+2HCL=NaCL2+H2O

    39 92

    х=200*92/39=471.7