Рассчитайте массу (в г) а) 0.25 мольS

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 15:21
    0
    M (S) = n (S) * M (S), M (S) = 32g/mol

    m (S) = 0.25*32=8 g

    ответ 8 г