Составьте химические уравнения. Уровнять и определить тип химических реакций.

Mg (OH) 2+H2SO4

CaO+Co2

SO3+NaOH

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:36
    0
    Mg (OH) 2+H2SO4 = MgSO4+2H2O

    CaO+CO2=CaCO3

    SO3+4NaOH=2Na2SO4+2H2 О