Помогите решить H2O, CO2, H2SO4, HCl, Fe2O5, пример : H2O = 1*2+16=18

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 19:49
    0
    CO2=12+16*2=44

    H2SO4=1*2+32+16*4=98

    HCl=1+35.5=36.5

    Fe2O5=56*2+16*5=192