Сколько молекул содержится в 20 граммах водорода

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 11:26
    0
    Типо того чтоли N = (20 * 6,02 * 10 ^ 23) / 2=60.2 * 10 ^ 23 молекул
  2. 10 февраля, 12:12
    0
    N = (20*6,02*10^23) / 2=60.2*10^23 молекул