BaO + C + Cl2 = что получится?

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 03:31
    0
    BaO + C + Cl2 = BaCl2 + CO

    C (0) - 2e = C (+2) |1 в-ль

    Cl2 (0) + 2e = 2Cl (-) |1 о-ль