Возьмите сульфат Меди (2) тремя разными способами. и напишите реакцию

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 12:47
    0
    CuO+H2SO4=CuSO4+H2O

    Cu (OH) 2+H2SO4=CuSO4+2H2O

    CuCO3+H2SO4=CuSO4+H2O+CO2