Дано: m (F2 (OH) 2), n-?

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 14:01
    0
    Тогда смотри. Вот формула тебе, по ней найдешь потом:

    n (F2 (OH) 2) = m*M = масса * 72 г/моль =

    M (F2 (OH) 2) = 19*2 + (16+1) * 2 = 72 г/моль.

    Тебе только массу умножить на 72 и все.