1. Задача

Дано

m (O2) = 64 г (

(это ню) V (O2) - ?

2. Задача

Дано

(ню) V (O2) - 1.5 моль

(не моль) V (O2) - ?

3. Задача

Дано

(не ню) V (CO2) - 44.8 л

(это ню) V (CO20-?

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 12:44
    0
    1. V (ню) = 64/32=2 моль

    2. V = 1.5*22.4=33.6 л

    3. V (ню) = V/Vm=44.8/22.4=2 моль