Определите среду K2SO4+H2O=

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 06:22
    0
    MnO2-2e+4OH (-) = MnO4 (2-) + 2H2O

    ClO2 (-) + 4e+2H2O=Cl (-) + 4OH (-)

    S (2-) - 2e=S

    ClO (-) + 2e+H2O=Cl (-) + 2OH (-)