Расписать цепочку

С2 Н4-С2 Н5 ОН-С4 Н6

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:35
    0
    H2C=CH2+H-OH=C2H5OH

    2C2H5OH=CH2-CH-CH=CH2 + 2H2O + 2H2. Получение бутадиена 1,3.